Coupon
Le mie scommesse
Il Suo coupon è stato registrato! Le auguriamo buona fortuna!
Nessuna scommessa selezionata. Per piazzare una scommessa nel coupon scommessa, la preghiamo cliccare sulle rispettive quote.
  • Num. Scommesse: 0 Scommesse
  • Totale giocato: 0.00 EUR
  • Vincita possibile: 0,00 EUR
La tua scommessa sta per essere confermata... un momento di pazienza....
Attenzione!
La preghiamo accedere oppure registrarsi per utilizzare la funzionalitá "Le mie scommesse".
Nel coupon scommessa

Coupon combinata

Tipo di sport

Ultimo minuto

00h 00m Juventus (STDM) - Atletico Madrid (Ganger_29)

2.75

5.50

1.85

+3
00h 05m SSC Napoli (Nio) - FC Porto (Nazario)

2.25

4.50

2.40

+2
00h 20m Guangdong Vermilion Birds - Xinjiang Magic Deer +2
00h 20m Romeo Caroline - Bejenaru Karola Patricia

2.40

 

1.45

00h 20m Yunchaokete Bu - Lajal Mark

1.65

 

1.95

00h 20m Sulava Lubor - Vrabec Milan

3.00

 

1.30

00h 20m Kutifel Josef - Mares Erik

2.60

 

1.40

00h 20m Jianu Filip Cristian - Cungu Rrezart

1.33

 

2.80

00h 20m Ionikos Nikea U19 (U19) - FC Levadiakos U19 (U19)

1.95

3.30

3.50

+3
00h 50m Hsinchu Jko Lioneers - Taoyuan Pilots

1.40

 

2.60

+3
00h 50m Gautier Alexis - Prizmic Dino

1.90

 

1.70

00h 50m Rey Garcia Alba - Hoste Ferrer Claudia

1.85

 

1.75

00h 50m Vrabec Milan - Klimenta Miroslav

1.65

 

2.05

00h 50m Mares Erik - Jindrak Lukas

2.05

 

1.65

00h 50m Samsunspor U19 (U19) - Balikesirspor U19 (U19)

1.17

6.75

11.00

+3
00h 50m CSM Slatina - HC Dunarea Braila

3.25

9.50

1.47

+7
00h 50m YONGIN SAMSUNG LIFE BLUE MINX - Incheon Shinhan Bank S-Birds

1.65

 

2.10

+12
01h 00m Karatancheva Lia - Kulambayeva Zhibek

1.80

 

1.80

01h 10m Nagy Kira - Christie Freya

7.50

 

1.03

01h 20m Talent Plzen - Frydek Mistek

1.09

16.00

8.00

+9
01h 20m Perny Matej - Sulava Lubor

1.33

 

2.90

01h 20m Kanera Jan - Kutifel Josef

1.83

 

1.83

01h 20m Mhak Martin - HK Kupele Bojnice

5.00

11.00

1.22

01h 50m Alashkert - Ararat Yerevan

1.67

3.50

4.60

+3
01h 50m SC Paderborn 07 U19 (U19) - Schalke 04

4.70

4.30

1.53

+3
01h 50m SD Formentera - Prat

1.90

3.00

3.85

+7
01h 50m Eintracht Trier U19 (U19) - Stoccarda

13.00

8.25

1.12

+4
01h 50m FSV Gutersloh 2009 - TSG 1899 HOFFENHEIM II

1.25

6.00

8.00

+3
01h 50m Ciric-Bagaric Lucija - Hindova Denisa

1.50

 

2.30

01h 50m Gengel Marek - Rincon Daniel

1.75

 

1.85